Итак, раз вы читаете правила нашего проекта, значит, вы заинтересованы в нём, что ж, это радует. Существует такая фраза "Правила для того, чтобы их нарушать". Согласна, это верно, и приемлемо относительно мелких недочётов и не особо глобальных нарушений, но и только, в остальном, очень прошу и советую, соблюдайте правила.

Теперь, непосредственно, сам свод наших законов, сразу скажу, что их не будет слишком много, их всего три, они основные и приведены ниже:

1) Первое и самое главное - Уважение! Поверьте, за свою жизнь я видела много людей, и я понимаю, что каждому хочется, если уж не в реальном мире, то хотя бы в виртуальном, показать себя как лидера, как умного и крутого человека. Но, все мы лишь люди, простые и равные люди, поэтому давайте будем относится друг к другу толерантно и уважительно, хорошо? Я не хочу видеть на нашем проекте ссоры, поры, дискриминацию, уверяю, это не красит человека!

2) Второе правило - Пунктуальность! Вот скажите, вы любите, когда кто-то опаздывает на встречу с вами? Думаю нет, поэтому, очень прошу, давайте будем вовремя оставлять посты, не пропадать без причины и вообще играть, а не просто сидеть во флуде. Ибо чем активнее игра, тем ярче впечатления от неё.

3) Третье правило - Честность! Все знают, что такое плагиат, верно? И, думаю, многие понимают, как это неприятно, когда кто-то крадёт твои идеи и задумки! Поэтому, настоятельно рекомендую, всем без исключения, не баловаться этой пакостью. Почему я об этом говорю, просто не раз были случаи, когда человек регистрируется на проекте, не для того, чтобы поиграть, а для банальной кражи материалов или элементов дизайна, и, самое частое, анкет. Не думаю, что написать анкету очень сложно и невозможно. Тем более, что мы не требуем невозможного. Вообщем, суть такова: Плагиату Нет! 


Ниже описаны пункты и условия нашего проекта, ознакомиться с ними должен каждый, дабы потом не было противоречий:


Для начала оговорю регистрацию и анкетирование.

• Регистрируясь на нашем проекте, вы подписываетесь под этим "договором" и несёте ответственность за свои действия.
• Желательно подать анкету в течение одного дня - двух, если такой возможности нет, оповестите об этом администрацию.
• Категорически советую вам прислушиваться к замечаниям администрации относительно вашей анкеты, поверьте, мы работаем ради вашего блага!
• Вас приняли, поздравляем, мы очень рады, можете начинать играть, если не знаете откуда, ЛС админов и специально созданные для этого темы доступны для вас

Отлично, теперь я оглашу условия написания постов:

• Думаю, что все знают как правильно оформлять пост, всё-таки не первый день играете. Но, хочу сказать, что выделять речь цветом запрещено!
• Мы живём в России, верно? Поэтому давайте писать на русском, красивом и литературном языке.
• Я понимаю, что не каждый может осилить 10-15 строк, но и 3 мало, что делать? Следовательно, идеальным вариантом будет 6 строк, но, хочу подчеркнуть, что должно быть 6 полных строк!
• Написали красивый пост и уложились в минимум? Отлично, не забудьте, проверит его на наличие ошибок, согласитесь, кому приятно читать ошибки?

Думаю, что на этом я закончу, но, хочу предупредить, что нарушение правил влечёт за собой ответственность с вашей стороны, и наказания, с моей. Поэтому, давайте жить дружно и во благо друг другу, хорошо?

Правила взяты с ролевой Инуяша с разрешением главного админа. Но это не значит, что можно брать у нас без разрешения!